Description
HB Calculator for office use.
CANON AS-120 II EMEA HB Calculator WCF (P) – HB Calculator for office use.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice à écran |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique recyclé |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| représentation / réalisation | |
| Calcul des impots | Oui |
| Notation symbolique | Racine carrée |
| Conversion entre | Décimal, Pourcentage |
| Écran | |
| Type d'écran | LCD |
| Affichage inclinable | Oui |
| Taille de l'écran d'affichage | 18,5 x 4,8 mm |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie/Solaire |
| Type de batterie | LR44 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Mise hors tension automatique après | 8 min |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 144 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 104 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.