Description
Calculatrice de bureau Canon AS-2200, Ordinateurs de Bureau.
Canon AS-2200 – Calculatrice de bureau (CANON, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice à écran |
| Couleur du produit | Noir |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Repose-poignets | Non |
| représentation / réalisation | |
| Port USB | Non |
| Calcul des profits | Oui |
| Écran | |
| Affichage inclinable | Oui |
| Taille de l'écran d'affichage | 91,5 x 23,8 mm |
| Taille d'affichage des caractères | 18,5 x 6,01 mm |
| Écran backlight | Non |
| Second écran LCD | Non |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | M+, M-, RM/CM |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | LR44 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 212 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.