Description
Professional-grade calculator for office use.
Canon HS-20TSC – Calculatrice de bureau – Professional-grade calculator for office use.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice financière |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons, Foie |
| représentation / réalisation | |
| Convertisseur de devises | Oui |
| Calcul des impots | Oui |
| Commutateur approximatif décimal/exact | Oui |
| Conversion entre | Décimal |
| Écran | |
| Type d'écran | Matricielle |
| Affichage inclinable | Non |
| Taille de l'écran d'affichage | 18,5 x 18,5 mm |
| Écran backlight | Non |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Écran facile à lire | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie/Solaire |
| Type de batterie | LR44 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 108 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 179,5 mm |
| Poids | 159 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.