Description
Le CANON XC-20L Ink/Paper Set est un ensemble d’encre Canon.
Le CANON LS-125KB-PBL Calculator WCF (P) est un calculateur de bureau Canon.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice basique |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| représentation / réalisation | |
| Calcul des impots | Oui |
| Écran | |
| Type d'écran | LCD |
| Affichage inclinable | Non |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie/Solaire |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | LR44 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Mise hors tension automatique après | 7 min |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 116 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.