Description
Carte SD 2GB, Compositi.
Carte Mémoire – SD 2GB (INTEGRAL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 2 Go |
| Type de Carte Flash | SD |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT16 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 2.7 – 3.6 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 2,1 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 2 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.