Description
This product is a replacement battery cartridge for an APC UPS system.
Cartouche de batterie de rechange APC #116 (APC, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a replacement battery cartridge for an APC UPS system.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Tension des piles | 48 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 10,4 kg |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 419 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.