Description
Cartouche de batterie de rechange APC #166, Consommables…
Cartouche de batterie de rechange APC #166 (APC, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | RoHS, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 5,59 kg |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.