Description
Le sac à dos CASE LOGIC offre un excellent maintien pour votre ordinateur portable, avec une housse d’ordinateur portable intégrée.
Un sac à dos de qualité pour ordinateur portable, conçu par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le sac à dos CASE LOGIC offre un excellent maintien pour votre ordinateur portable, avec une housse d’ordinateur portable intégrée.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 500 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.