Description
Ce sac à bandoulière est une option pratique pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité.
- Point 1: Facile à porter.
Un sac à bandoulière pour ordinateur portable, design Advantage Attaché, polyester, noir.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à bandoulière est une option pratique pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 370 g |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 330 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.