Description
Ce sac à dos est conçu pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.
- Point 1: Confortable et pratique.
Un sac à dos pour ordinateur portable, Sacoche pour ordinateur portable, CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est conçu pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 410 g |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.