Description
Cet étui offre une protection complète à votre appareil photo, tout en conservant son style.
- Point 1: Protection contre les chocs.
Un étui protecteur pour appareil photo, conçu pour un look élégant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet étui offre une protection complète à votre appareil photo, tout en conservant son style.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 80 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 100 x 45 x 140 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.