Description
Ce sac à bandoulière est une option pratique et esthétique pour transporter votre ordinateur portable.
- Point 1: Facile à porter.
Un sac à bandoulière pour ordinateur portable, conçu pour un look élégant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à bandoulière est une option pratique et esthétique pour transporter votre ordinateur portable.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 430 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 670 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 265 x 31 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.