Description
Ce sac à dos est un accessoire polyvalent, idéal pour un usage quotidien.
- Point 1: Facile à porter.
Un sac à dos pour ordinateur portable, M, CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est un accessoire polyvalent, idéal pour un usage quotidien.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| poche latérale | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 680 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.