Description
Ce sac à bandoulière est parfait pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.
- Point 1: Facile à porter.
Un sac à bandoulière pour ordinateur portable, pratique et stylé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à bandoulière est parfait pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poches intérieures | Tablette de poche |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Anti-éclaboussures |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 430 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 420 x 50 x 310 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.