Description
Cette housse est conçue pour offrir une protection optimale à votre ordinateur portable, avec un design élégant et un matériau durable.
- Point 1: Protection durable et esthétique.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, idéale pour protéger votre appareil électronique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette housse est conçue pour offrir une protection optimale à votre ordinateur portable, avec un design élégant et un matériau durable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) |
| Couleur principale du produit | Graphite |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 355,6 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 168 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330,2 x 28 x 231,1 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Souris incluse | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.