Description
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est une solution pratique pour protéger votre ordinateur portable, avec une conception ergonomique.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, conçue par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est une solution pratique pour protéger votre ordinateur portable, avec une conception ergonomique.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Extensible | Non |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 450 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 348 x 25 x 243 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 330 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.