Description
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour un look professionnel, offrant une protection complète pour votre ordinateur portable.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, conçue par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour un look professionnel, offrant une protection complète pour votre ordinateur portable.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Extensible | Non |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 2 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 390 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330 x 22 x 229 mm |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.