Description
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour protéger votre ordinateur portable et ajouter un look élégant.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, conçue par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour protéger votre ordinateur portable et ajouter un look élégant.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 230 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 24 x 265 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.