Description
Ce sac à dos est conçu pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.
- Point 1: Confortable et pratique.
Un sac à dos pour ordinateur portable, Sacoche pour ordinateur portable, CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est conçu pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Black |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Nylon |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Extensible | Non |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Compartiment pour clés, Tablette de poche |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 610 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 348 x 25 x 243 mm |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 320 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.