Description
Ce sac à dos est idéal pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.
- Point 1: Confortable et pratique.
Un sac à dos pour ordinateur portable, 13,3
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est idéal pour un usage quotidien, offrant un confort et un style uniques.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Style | Ville |
| Coloration | Monochromatique |
| Genre recommandé | Unisexe |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille minimale de l'écran | 43,9 cm (17.3") |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Poches zippées | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | VNM |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids | 980 g |
| Volume | 29,5 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 424 x 27 x 292 mm |
| Matériau | |
| Matériel | Nylon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.