Description
Ce sac à dos est conçu pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité et confortablement.
- Point 1: Confortable et pratique.
Un sac à dos robuste pour ordinateur portable, parfait pour les déplacements.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à dos est conçu pour transporter votre ordinateur portable en toute sécurité et confortablement.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Poches extérieures | Poche latérale |
| Poches intérieures | Poche à document |
| Poches zippées | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 580 g |
| Volume | 34 L |
| Matériau | |
| Matériel | Polyester |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.