Description
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC offre un soutien optimal pour votre ordinateur portable, avec une conception robuste.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, conçue par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC offre un soutien optimal pour votre ordinateur portable, avec une conception robuste.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poches intérieures | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Stylo de poche, Tablette de poche |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale, Pochette supérieure |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 480 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 31 x 265 mm |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.