Description
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour un confort optimal, avec une protection efficace contre les chocs.
Une housse d’ordinateur portable de qualité, conçue par CASE LOGIC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La housse d’ordinateur portable CASE LOGIC est conçue pour un confort optimal, avec une protection efficace contre les chocs.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale, Pochette supérieure |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 870 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 31 x 265 mm |
| Volume | 20 L |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 460 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.