Description
Cette housse est conçue pour protéger votre ordinateur portable de la lumière du soleil, offrant un style élégant.
- Point 1: Protection UV.
Un housse d’ordinateur portable, design Reflect, polyester, noir.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette housse est conçue pour protéger votre ordinateur portable de la lumière du soleil, offrant un style élégant.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Dark Blue |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 310 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 385 x 31 x 265 mm |
| Largeur du colis | 415 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.