Description
Câble Ethernet CAT6 slim de 2m, avec certification LSZH et Gigabit Speed.
Ce câble CAT6 fin répond à toutes les spécifications de câble patch de caté… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Ethernet CAT6 slim de 2m, avec certification LSZH et Gigabit Speed.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Fréquence | 250 MHz |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 47 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.