Description
Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet pour une connexion stable et sécurisée.
Ce câble HDMI haute vitesse avec Ethernet résiste aux exigences quotidienne… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet pour une connexion stable et sécurisée.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 5.1, 7.1, 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 56 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.