Description
nan
Ce câble Lightning à USB A enroulé peut résister aux exigences quotidien… (STARTECH, Accessoires)Câble de dimensionnement spécifique pour résister aux défis quotidiens.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Couleur du produit | Noir |
| Version USB | USB 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Câble spiralé | Oui |
| Longueur du câble enroulé | 0,32 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 3,1 mm |
| Poids | 28 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.