Description
Câble de dimensionnement spécifique pour résister aux défis quotidiens.
Ce câble USB C spiralé de 50 cm peut résister aux exigences quotidiennes de… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble de dimensionnement spécifique pour résister aux défis quotidiens.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 32/22 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Diamètre du câble | 3,1 mm |
| Poids | 28 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.