Description
Hub DisplayPort MST pour deux moniteurs 4K avec 60Hz.
Ce hub DisplayPort vers HDMI MST pilote deux moniteurs HDMI 4K 60Hz à parti… (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | 2 x HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Bande passante | 32400 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 53 g |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.