Description
Ce hub USB 3.0 industriel 10 ports conforme aux exigences TAA vous offre…
STARTECH, Composants
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce hub USB 3.0 industriel 10 ports conforme aux exigences TAA vous offre…




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 10 |
| Quantité de ports | 10 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Port sur le bornier | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | RoHS, REACH, CE, FCC, TAA |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.4 A |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 352 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Kit de rail DIN inclus | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 126106 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3523 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.