Description
Permite conectar múltiplos dispositivos USB, simplificando a conexão e a utilização de periféricos.
Ce hub USB-C à 4 ports vous permet de connecter quatre périphériques SuperS et facilite a uma conexão simplificada.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permite conectar múltiplos dispositivos USB, simplificando a conexão e a utilização de periféricos.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,28 m |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 73 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5411E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.