Description
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.
Un hub USB-C vers HDMI MST pour connecter deux moniteurs HDMI, en utilisant des câbles multiples.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Mâle |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Sortie DVI | Non |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie de DisplayPorts | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Jeu de composants | Synaptics VMM5200 |
| Taux de transfert de données (max) | 32,4 Gbit/s |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Câble USB intégré | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 55 g |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.