Description
Lot de 5 adaptateurs DisplayPort vers VGAVous, connectez votre écran.
Ce lot de 5adaptateurs DisplayPort vers VGAvous vous permet de connecter votre… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lot de 5 adaptateurs DisplayPort vers VGAVous, connectez votre écran.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 0,1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 2048 x 1280 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE, FCC |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 32 g |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 235 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 5 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.