Description
Rouleau de bande de boucles de 30,4m, aide à acheminer des objets, 30,4m.
Ce rouleau de bande d »attaches à bouclettesde30,4m vous aide à acheminer v… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rouleau de bande de boucles de 30,4m, aide à acheminer des objets, 30,4m.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Attache-câbles à crochets et à boucles |
| Couleur du produit | Jaune |
| Matériel | Nylon |
| Etiquette d'identification | Non |
| Température d'opération | -10 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 30500 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Épaisseur | 2,4 mm |
| Poids | 500 g |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.