Description
Profitez d’une charge rapide et efficace avec ce câble de chargeur.
Câble de chargeur USB-C Power Delivery fournit une technologie de nouvelle génération.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Profitez d’une charge rapide et efficace avec ce câble de chargeur.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Courant de sortie | 3000 mA |
| Type de prise | Type C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 141 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.