Description
Optimisez votre confort et votre productivité avec cette station de travail.
Cehub MST à 3 ports DisplayPort pour une station de travail ergonomique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Optimisez votre confort et votre productivité avec cette station de travail.














| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | DisplayPort |
| Sortie Vidéo | 3x DisplayPort |
| Quantité de ports vidéo | 3 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 55 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.