Description
Ce adaptateur est conçu pour amplifier la qualité audio de vos appareils.
Adaptateur d »alimentation CC universel pour amplifier votre signal Hifi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce adaptateur est conçu pour amplifier la qualité audio de vos appareils.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 110 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.4 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Compatibilité de marque | StarTech.com |
| représentation / réalisation | |
| Connecteur(s) | Terminal Block |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE, FCC, UL, PSE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 291 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.