Description
Bande de rouleau avec boucle pour assembler des objets, 15,2m, permet de fixer des objets.
Cette bande de rouleau d&apos,attaches à boucles de 15,2 m vous aide à achemi… (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bande de rouleau avec boucle pour assembler des objets, 15,2m, permet de fixer des objets.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Attache-câbles à crochets et à boucles |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériel | Nylon |
| Etiquette d'identification | Non |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 15200 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Épaisseur | 2,4 mm |
| Poids | 267 g |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.