Description
Software per i montatori CSSLP15X10 di CHIEF.
Un software per CSSLP15X10 CHIEF.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 6,8 kg |
| Type de montage | Mur |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 272 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 577 mm |
| Largeur du colis | 381 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
| Hauteur du colis | 667 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.