Description
Software per i montatori LSM1U di CHIEF.
Un software per LSM1U CHIEF.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 90,7 kg |
| Taille maximale de l’écran | 160 cm (63") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 871 x 500 mm |
| Type de montage | Mur |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Distance du mur (max) | 5,1 cm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, OSHPD, TÜV |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 883 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Profondeur (max) | 5,1 cm |
| Hauteur | 464 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.