Description
Le clavier sans fil HP est conçu pour les ordinateurs portables.
Il s’agit d’un clavier sans fil HP pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195908430056 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier | 495 g |
| Poids | 495 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Profondeur | 146,2 mm |
| Hauteur | 27,6 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.