Description
Ce produit est un cle USB 64GB USB-C 3.2 GEN1 DRIVE, avec une finition rose.
Cle USB 64GB USB-C 3.2 GEN1 DRIVE (USB3.1 USB3.0) NEON-C ROSE FLUO JUSQU’À…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un cle USB 64GB USB-C 3.2 GEN1 DRIVE, avec une finition rose.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 150 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 30 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux and Mac |
| Design | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Porte-clés | Non |
| Certification | CE, REACH, UKCA |
| Sécurité | |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20,2 mm |
| Profondeur | 8,51 mm |
| Hauteur | 56,9 mm |
| Poids | 6,9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.