Description
Configuration à deux écrans, élégante et stable, économie d’énergie, ordinateurs de bureau.
Créez une configuration à deux écrans élégante et stable, tout en économisa… (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Configuration à deux écrans, élégante et stable, économie d’énergie, ordinateurs de bureau.








| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 38,6 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8,8 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -30 – 30° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 – 90° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 870 mm |
| Profondeur | 1250 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Poids | 3,16 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Nombre de pinces de câbles | 1 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 21 |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH, CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.