Description
D-LINK, nan
Un convertisseur PoE pour la distribution d’alimentation.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage mural | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Courant de sortie | 0,6 A |
| Consommation (max) | 32,4 W |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, VCCI, RCM |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Température hors fonctionnement | -30 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62,2 mm |
| Profondeur | 109,8 mm |
| Hauteur | 24,5 mm |
| Poids | 70 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.