Description
D-LINK, nan
Un convertisseur sans fil à nan pour la communication de données.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Réseau | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 506711 h |
| Caractéristiques | |
| Interne | Non |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 230 – 240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Sécurité | LVD, UL/cUL |
| Certification | CE, FCC, VCCI, BSMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.