Description
Docking station USB-C 14 ports, pour connecter plusieurs périphériques.
D-LINK 14-in-1 Docking Station (D-LINK, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Docking station USB-C 14 ports, pour connecter plusieurs périphériques.




| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FCC, CE |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Thunderbolt 4 |
| Alimentation d'énergie | 135 W |
| Tension de sortie | 54 V |
| Courant de sortie | 5,63 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 188 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Thunderbolt |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.