Description
Switch réseau unifié 24 ports avec fonctionnalités 2.5G et multi-gigabit.
D-LINK 24 Ports 2.5G/MultiGig Unmanaged Switch Metal (D-LINK, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch réseau unifié 24 ports avec fonctionnalités 2.5G et multi-gigabit.



| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Classification du trafic | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 120 Gbit/s |
| Taux de transfert | 89,28 Mpps |
| Répertoire MAC | 32000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 12288 |
| Design | |
| Empilable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 646913,55 h |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Courant d'entrée | 5.4 A |
| Consommation (max) | 35,489 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Dissipation thermique | 62,29 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 3,42 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificat | |
| Certification | LVD; CE Class A, FCC Class A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.