Description
D-Link offre un switch 24xRJ45 Fast Ethernet Rackable non administrable pour les serveurs.
Un switch 24xRJ45 Fast Ethernet Rackable D-Link.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-Link offre un switch 24xRJ45 Fast Ethernet Rackable non administrable pour les serveurs.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.3, IEEE 802.3U, IEEE 802.3x |
| Full duplex | Oui |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Taux de transfert de données maximal | 0,1 Gbit/s |
| Design | |
| Voyants | Énergie |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 10 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 100 Mbit/s |
| Dimensions (LxPxH) | 280 x 180 x 44 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,8 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.