Description
D-LINK, nan
Un convertisseur 24W Ultra slim design avec 17.5mm 1SU width, pour une utilisation à l’intérieur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Puissance | |
|---|---|
| Puissance totale | 30 W |
| Tension d'entrée AC | 85 – 264 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 – 63 Hz |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Temps de maintien | 30 ms |
| Efficacité | 89% |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surcharge |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 2000 m |
| Temps de montée | 50 ms |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.