Description
This cable provides a direct connection for 25G SFP28 devices.
D-LINK 25G Passive SFP28 to SFP28 1m Direct Attach Cable (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Certificat | |
| Certification | EIA-364, EIA-364-1000.01 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 75 °C |
| Poids et dimensions | |
| Rayon de courbe | 2,3 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.